Contáctenos

Gracias por tu interés en los productos y servicios de
Mathiesen Perú S.A.C.

Por favor contáctanos a través de este formulario:


Nombre


Email


Teléfono


Empresa


Cargo


Asunto


Mensaje











MATHIESEN PERÚ S.A.C.

Av. Las Torres No. 180 (a media cuadra de la Clínica
San Juan de Dios) Urb. El Pino - San Luis. Lima - Perú
Teléfono: (511) 326 3322
Email: ventas@grupomathiesen.com



OFICINA CENTRAL

Av. Del Parque 4265 / Piso 3 / Ciudad Empresarial
Huechuraba / Santiago - Chile
Teléfono: (562) 22640 56 00
Email: mathiesen@grupomathiesen.com
Web: www.grupomathiesen.com


Cosmética y Farmacia
Cecilia Ortega
cortega@grupomathiesen.com
Anexo : 423

Productos de limpieza
Rocio Bravo
rbravo@grupomathiesen.com
Anexo : 402

Químicos
Rosario Condor
rcondor@grupomathiesen.com
Anexo : 404


Alimentos
Diego Díaz
ddiaz@grupomathiesen.com
Anexo : 419

Construcción y Retail
Alberto Bravo
abravo@grupomathiesen.com
Anexo : 426

Pinturas
Oscar Quiroz
oquiroz@grupomathiesen.com
Anexo : 480


Curtiembre
Helvert Vera
hvera@grupomathiesen.com
Anexo : 406

Resinas y Polímeros
Alonso Llimpe
allimpe@grupomathiesen.com
Anexo : 429

Minería
Harold Zuñiga
hzuniga@grupomathiesen.com
Anexo : 403


Cauchos
Luis Loayza
lloayza@grupomathiesen.com
Anexo : 427

Tratamiento de agua
Jonathan Obando
jobando@grupomathiesen.com
Anexo : 275

Mantenimiento Industrial
Sergio Garcia
sgarcia@grupomathiesen.com
+56 2 6405672